
Переключатель нагрузки 1-0-2 2p 40A Iskra RCO52 40 сеть-генератор (ввод резерва) 786101206000
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 786101206000
702,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Модульный переключатель нагрузки RCO52 I-0-II (сеть-генератор) обеспечивает простое и надежное переключение источников питания в случае аварийных ситуаций (например, отключение электроэнергии). Он предназначен для установки в распределительные щиты. Такой рубильник не имеет теплового и электромагнитного расцепителя (не защищают от токов короткого замыкания и перегрузок). Возможна пломбировка в положении (I) и (II).
Особенности:
→ переключатели нагрузки RCO52 имеют простую и надежную конструкцию и модульное исполнение;
→ контактная группа обеспечивает надежный разрыв цепи (расстояние между контактами переключателя в разомкнутом состоянии более 3 мм).
Характеристики переключателя на генератор Iskra
Количество полюсов: 2
Номинальный ток: 40 А
Рабочее напряжение переменного тока: 230 В/400 В
Частота: 50/60 Гц
Номинальный условный ток короткого замыкания: 2,5 кА
Степень защиты: IP20
Сечение проводников: 1,5 - 16 мм кв – одножильный; 1,5 - 10 мм кв – многожильный (PZ1, max. 1,8Nm)
Производитель: Iskra
Внимание! Переключение должно осуществляться при полностью отключенной нагрузке! Перекидной рубильник, в отличии от автоматического выключателя, не содержит дугогасительной камеры. На время переключения положений рубильника, необходимо отключать всю его нагрузку с помощью автоматического (-их) выключателя (-ей). Несоблюдение данного требования ведет к обгоранию контактов рубильника и преждевременному выходу его из строя (не гарантийный случай).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | Iskra |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 0.176 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.2 мм |
| Высота | 82.8 мм |
| Ширина | 72.5 мм |
- Цена: 702,20 ₴







