
ИБП 1000Вт 12/220В 5-30A с правильной синусоидой под наружный АКБ Елекс Кулон Q-1000/12 V4.0
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1004uk
13 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Основная задача источников бесперебойного питания Кулон Q – это обеспечение техники или оборудования беспрерывным энергоснабжением путем преобразования напряжения 12В от батарей в 220В для питания нагрузки. В зависимости от мощности потребителей и емкости АКБ время автономной работы Кулона от аккумулятора при отключении от сети может быть различной длительности.
| Мощность нагрузки, Вт | 100 | 180 | 200 | 300 | 400 | 500 | 600 | 700 | 800 | 900 | 1000 |
| Время работы, ч | Рекомендуемая емкость аккумулятора 12В, А×ч | ||||||||||
| 1 | 10 | 19 | 21 | 31 | 42 | 52 | 63 | 73 | 83 | 94 | 104 |
| 6 | 63 | 113 | 125 | 188 | 250 | 313 | 375 | 437.5 | 500 | 562.5 | 625 |
| 10 | 104 | 188 | 208 | 313 | 417 | 521 | 625 | 729 | 833 | 938 | 1042 |
| 12 | 125 | 225 | 250 | 375 | 500 | 625 | 750 | 875 | 1000 | 1125 | 1250 |
| 24 | 250 | 450 | 500 | 750 | 1000 | 1250 | 1500 | 1750 | 2000 | 2250 | 2500 |
ИБП Кулон Q идеально подходит для обеспечения резервным питанием газовых котлов и циркуляционных насосов, мелкой бытовой и аудио/видео техники, освещения, систем автоматики, видеонаблюдения, оповещения и других комплексов безопасности (пожарная, охранная, контроль доступа).
Главными достоинствами данного устройства является:
– регулируемый ток заряда внешнего аккумулятора от 5 до 30А
– форма выходного напряжения – чистая синусоида
– возможность 1.5 кратной перегрузки в течении 15 секунд для пуска двигателей или моторов
– встроенная защита от перегрузки
– возможность холодного старта
– использование внешних батарей повышенной емкости
– тип построения line interactive (со стабилизацией)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleks |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 20 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 14 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 13 650 ₴



