
Аккумулятор RID HC 12V 150 Ah 12 years EUROBAT HIGH CYCLING CARBON AGM VRLA BATTERY
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RID HC 12-150
20 516,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Мультигелевый АКБ RID HC 12-150 - это безопасное и универсальное устройство, главная задача которого, это обеспечение необходимым питанием разнообразных устройств и техники.
Главной особенностью модели мультигелевого аккумулятора RID HC 12-150 является то, что электролит имеет более густую консистенцию, чем в кислотных аккумуляторах, а непосредственно корпус АКБ герметичен, благодаря чему полностью исключается разлив жидкости.
Кроме этого, представленная модель обладает привлекательными характеристики и сможет выполнить все поставленные задачи – обеспечение техники бесперебойным питанием.
Основные технические характеристики мультигелевого аккумулятора RID HC 12-150:
● Тип АКБ: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость аккумулятора: 150Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1500
К основным преимуществам изделия можно отнести: достаточный ресурс циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность и длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 1500 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 557 мм |
| Высота | 276 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 20 516,30 ₴






