
Аккумулятор CSB HRL12330W 12V 100 Ah 12 years EUROBAT High Rate AGM VRLA мультигелевый (Taiwan)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRL12330W_Taiwan
15 200 ₴
14 440 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
HRL12330W – батарея с высокой энергоемкостью. Особая кристаллическая решетка электродов позволила увеличить на 20% отдаваемую мощность по сравнению с батареями других серий
Характеристика:
• Номинальное напряжение: 12 V
• Емкость: 350 Вт/Эл при 15-минутном разряде до Uкин. - 1.67 В/Эл при 25 °С
• Максимальный ток разряда: 800 A(5 сек)
• Внутреннее сопротивление: 3.5 мОм
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: от -15°С до +50°С
- заряд: от -15°С до +40°С
- хранение: от -15°С до +40°С
• Номинальная рабочая температура: 25°С
• Напряжение подзаряда: 13.5 – 13.8 В при 25°С
• Максимальный ток заряда: 33.0 A (при заряде постоянного тока)
• Напряжение заряда при циклическом режиме: 14.4 – 15.0 В при 25°С
• Выходы: под болт М6
• Материал корпуса: полипропилен
• Вес: 29.6 кг
• Длина: 308.7±2.5 мм
• Ширина: 169±2.0 мм
• Высота: 210.6±2.5 мм
• Высота (с клеммами): 213.6±2.5 мм
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 1400 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 33 А |
| Количество сурьмы | 6 % |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308.7 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 14 440 ₴

