
ИБП SINUS PRO 2200E 12/230V 1600/2200W 20A с правильной синусоидой под наружный АКБ Volt Polska 3SP092212E
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3SP092212E
23 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аварийный источник питания sinus PRO 2200 E 12V – это устройство для бесперебойного питания, среди прочего: установок центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, питатели и т.п.), компьютеров, серверов, компьютерных наборов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т.д. При исчезновении питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, безвозвратной потери данных и т.д.
Важнейшие особенности:
-
В одно устройство входят следующие функции:
-
Преобразователи постоянного/переменного тока с чистой синусоидальной волной
-
Аварийный выключатель типа ИБП
-
Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
-
Стабилизатор сетевого напряжения AVR
-
-
Цветной дисплей позволяет контролировать важнейшие рабочие параметры системы.
-
Эта серия блоков питания линейно-интерактивна и может изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Что отличает аварийный блок питания sinusPRO 2200 E 12V от других устройств?
Аварийный блок питания SINUS производит выходное напряжение «синусоида», такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.п.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 23 000 ₴



