
Держатель предохранителя AMBUS 10*38 1P 30A 1000V DC 31971 (разъединитель gPV)
- Готово к отправке
- Код: 31971
300 ₴
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Держатель цилиндрических предохранителей Ambus для гелиоэнергетики 10х38 1р 30А 1000В DC Woehner (31971) предназначен для установки, фиксации и обеспечения надежного подключения цилиндрических предохранителей в электрической цепи. Имеет современный дизайн, изготовленный из термопластичных самозатухающих и стойких к высоким температурам материалов, а его контакты сделаны из посеребренной меди.
Основные преимущества использования.
Безопасность: держатели изолируют предохранители, создавая безопасное соединение и предотвращают прямой контакт с электрическими элементами. Это снижает риск поражения электрическим током при обслуживании или замене предохранителя.
Надежность: создают прочное и стабильное соединение между предохранителем и схемой. Таким образом предотвращают случайное отсоединение или разрыв контакта, что может привести к отключению питания.
Простота обслуживания: держатели облегчают установку и замену предохранителей.
Компактность и эстетика: благодаря компактному и эстетически привлекательному дизайну, держатели идеально вписываются в различные электрические системы, не занимая много места и придавая стильный вид.
Таким образом, цилиндрические держатели предохраняются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woerner |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Вес | 0.01 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
- Цена: 285 ₴






