
Аккумулятор CSB HRL1234WF2FR 12V 9 Ah 8 years High Rate AGM VRLA (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HRL1234WF2FR
1 680 ₴
1 596 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея CSB HRL1234WF2 - это надежный и высокопроизводительный источник энергии, разработанный для различных применений. С компактными размерами и выдающимися характеристиками, эта батарея идеально подходит для разнообразных устройств и систем.
Характеристики:
- Тип: Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор
- Напряжение: 12V
- Емкость: 9Ah
- Количество ячеек в блоке: 6
- Вес:2.7 кг (5.8 lbs)
- Максимальный ток разряда: 130A (5сек)
- Внутреннее сопротивление: Примерно 20mΩ
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -20°C~50°C (-4°F~122°F)
- Заряд: 0°C~40°C (32°F~104°F)
- Хранение: -20°C~40°C (-4°F~104°F)
- Номинальный диапазон температур: 25°C±3°C (77°F±5°F)
- Напряжение заряда: 13.5 to 13.8 VDC при 25°C (77°F)
- Рекомендуемый максимальный ток заряда:** 3.4A
- Ток цикличного заряда: 14.4 to 15.0 VDC при 25°C (77°F)
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Компания CSB является брендом лидером среди аккумуляторных батарей в огромном количестве стран. Число сотрудников — 2500 человек, и они изготавливают более четырех млн. штук аккумуляторных батарей CSB в месяц.
Опыт использования аккумуляторов компании CSB показывает, что срок пригодности аккумуляторных батарей при правильном пользовании в 1.5 раза превышает срок пригодности, упомянутый в официальных документах.
Высокое качество аккумуляторов CSB формирует их чуть более высокую цену. Однако большая надежность предоставляет возможность сэкономить спустя несколько лет вследствие увеличения срока службы аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 3.4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 596 ₴


