
Предохранитель ножевой ETI NH-00 Battery 125A 80V DC gBAT 50kA 4110083 (для аккумуляторных батарей)
- Под заказ
- Код: 4110083
Отправка с 28 мая 2026816 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Предохранитель ETI NH-00 Battery DC gBAT
Предохранители серии NH TELECOM DC предназначены для защиты от тока короткого замыкания в цепях постоянного тока (DC):
- устройств телекоммуникаций, аккумуляторных батарей, устройств бесперебойного питания (UPS)
- базовых станций сотовой связи, фотоэлектрических преобразователей (солнечных батарей).
Предохранители NH TELECOM имеют неполную характеристику.
Принимая во внимание номинальные токи предохранителей NH TELECOM (до 800A), их необходимо применять только с соответственно подобранными разъединителями HVL Telecom DC.
Особенности:
- застосовуються в колах постійного струму DC;
- высокая отключающая способность;
- невеликі втрати потужності.
Виробник - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 80 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 125 А |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Мощность потерь | 10.4 Вт |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Тип временной задержки | Быстродействующая |
| Тип контактов | Ножевые |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Вес | 0.173 кг |
| Наличие бойка | Нет |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток отключения | 50000 |
- Цена: 816 ₴

