
Аккумулятор мультигелевый MERLION 12V 80 Ah AGM GP12800M6 (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP12800M6
6 440 ₴
6 118 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Новая батарея MERLION GP12800M6 для стационарной установки экологически чиста и не опасна. Она делается из качественных и долговечных материалов. Данная модель стабильно служит на протяжении длительного периода около 8 лет, при постоянной эксплуатации. АКБ стабильно к перегрузкам и жестким условиям эксплуатации, не боится глубокой разрядки и имеет большое количество циклов. Герметичный корпус позволяет устанавливать его в любом положении без риска пролития электролита.
Батарея - один из основных элементов бесперебойного питания. Батареи MERLION являются одними из лучших на рынке Украины, они выдерживают более 800 циклов заряда-разряда, поэтому могут служить в режиме подзарядки 8 лет, их можно использовать в жилом помещении, ведь они герметичны и не выделяют вредных веществ. Батареи в основном предназначены для работы с источниками бесперебойного питания, инверторными системами, силовыми солнечными и ветро станциями и др.
GP12800M6 12V 80AH - мультигелевая аккумуляторная батарея большой емкости с длительным сроком эксплуатации.
Батарея MERLION GP12800M6 - это высококачественный источник питания, разработанный по новым технологиям. Модель стабильная к циклам заряда/разряда, имеет низкий саморазряд и долгий срок службы в целом. Выполнена в герметичном корпусе из крепкого ABS пластика, который устойчив к перепадам температур и способствует целостности продукта. Устройство отлично справляется с собственной работой, находясь при этом в любом положении. Еще одним его превосходством считается отсутствие ограничений по транспортировке авиа, жд и автомобильным транспортом ввиду пожаро- и взрывобезопасности.
Область применения:
- Системы сигнализаций.
- Системы бесперебойного питания
- Телекоммуникационное и радио оборудования
- Оборудование для медицины
- В качестве резервного источника электроэнергии на морских и речных судах
- Солнечные и ветряные силовые станции
- Резервное освещение
- ИБП для отопительных котлов
Особенности:
- Использование стекловолокна пропитанного электролитом (AGM - технология)
- Устойчивость к вибрациям
- Внутренняя система рекомбинации газов
- Незначительный саморазряд аккумуляторов (не более 3% в месяц)
- Отличные характеристики при разряде высокими токами
- Высокая степень надежности и безопасности
- Возможна установка в любом положении
- Возможность установки в шкафах и на стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом
- Наличие ручек для удобства транспортировки
Характеристики:
• Количество элементов: 6
• Напряжение: 12 В
• Номинальная емкость: 80 A / ч при 20 часовом разряде до 1,80 В на элемент при 25 ° C
• Тип клемм: F12 (M8)
• Максимальный ток разряда: 800 А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 24 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Материал корпуса: пластик
• Саморазряд:
- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° • C.
• Вес: 20,8 кг (Допуск ± 5,0%)
• Размеры (ДхШхВ): 260x165x210 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 20.8 кг |
- Цена: 6 118 ₴

