
Аккумулятор мультигелевый MERLION GP12260M612V 26 Ah AGM (батарея для ИБП)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GP12260M6
2 420 ₴
2 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12260M5 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго и счастливо.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• Количество элементов: 6
• Напряжение: 12 В
• Номинальная емкость: 26 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
• Внутреннее сопротивление 12 мОм
• Тип клемм: M5
• Максимальный ток разряда: 260 А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 7,8 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Материал корпуса: пластик
• Саморазряд:
- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° • C.
• Размеры:
- Длина: 166 мм
- Ширина: 176 мм
- Высота: 125 мм
- Высота с клеммами: 125 мм
• Масса: 7,400 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M5 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.6 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 2 299 ₴

