
Розетка 1-я IP54 ETI RHE-1s-BL черная с заземлением крышкой наружная 16А 250В HERMETICS 4668093
- Готово к отправке
- Код: 4668093
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка ETI серии HERMETICS произведена из качественного АБС-пластика, имеет подпружиненную крышку и соответствует степени защиты от пыли и влаги IP54.
Это позволяет использовать ее как в обычных условиях, так на улице, где на устройство могут попасть пыль и капли воды.
Особенности:
• Увеличенный срок службы изделия благодаря наличию серебрянных напаек контактной группы;• Наличие защитных шторок обеспечит защиту розетки от детей или попадания посторонних предметов;
• Розетка имеет уплотнительный сальник, который обеспечивает герметичный ввод;
• Сьемный механизм розетки обеспечивает доступ со всех сторон и упрощает процесс подключения;
• Конструкция устройства позволяет прикрепить крышку в любом положении, что обеспечивает возможность подвода кабеля как сверху, так и снизу.
Электрические характеристики розетки соответствуют стандартам PN-IEC 60884-1:2006.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 80 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Hermetics |
| Цвет | Серый |
- Цена: 255 ₴

