
Реле контроля напряжения ETI HRN-32/2 1F 48-276V AC/DC 2*16A AC1 2471452 (однофазное)
- Готово к отправке
- Код: 2471452
2 152,20 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Реле контроля напряжения ETI HRN-32/2 1F 48-276V AC/DC 2*16A AC1 2471452
Применяются для контроля минимального (Umin) и максимального (Umax) уровней напряжения в однофазных сетях, а также цепей постоянного тока
Особенности:
- измеряют фактическое среднее квадратическое значение напряжения – TRUE RMS;- питание устройства осуществляется от контролируемой сети;
- плавная настройка обоих уровней напряжения - нижний уровень (Umin) настраивается в % от величины верхнего уровня (Umax);
- регулируемая временная задержка 0,5 -10 с (защита от ошибочного срабатывания);
- возможность выбора функций с памятью состояния ошибок (ПАМЯТЬ - Latch);
- память состояния ошибки может быть сброшена с помощью управляющего входа (R);
- реле HRN-32/2 имеет независимый выходной контакт каждого уровня напряжения.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и множеством наград.
Соответствие стандартам : IEC 61010-1, IEC 60730-1.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Масса | 106 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 48 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 276 В |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.6 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип УЗО | Реле |
| Вес | 0.106 кг |
| Серия | Etirel |
| Частота тока | 50 |
| Коммутационная износостойкость | 100000 |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Время возврата | 3 мс |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
- Цена: 2 152,20 ₴





