
Короб перфорированный ETI B 25x40 T ПВХ Ш25*В40 2м 3911034 (пластиковый кабель-канал)
- Готово к отправке
- Код: 3911034
234,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Короб перфорированный типа А и В используется для внутренней прокладки кабелей в распределительных щитах.
Особенности:
- изготовлен из ударопрочного жесткого поливинилхлорида;
- не шелушится, не трескается, не крошится; o
- устойчив к воздействию смазочных масел, солевых растворов и грибков;
- устойчив к горению и вибрации;
- высокая диэлектрическая прочность (до 36 кВ/мм) и температурная стойкость (до 70 °C);
- уникальная конструкция блокировки крышки предотвращает выпадение проводов при снятии крышки;
- удлиненные монтажные отверстия снизу упрощают установку тяжелых и плотных секций;
- все компоненты изготавливаются из перерабатываемых материалов в соответствии с европейским стандартом ограничения содержания вредных веществ RoHS и не содержат галогенов;
- устойчивы к воздействию ультрафиолета.
Соответствие стандартам: IEC 60754-2, DIN 43659.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид, Пластик, Термопластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 390 кг/м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Масса | 0.52 кг |
- Цена: 234,60 ₴

