
Шкаф навесной ETI EPC 40-40-20 IP66 В400*Ш400*Г200 армированный стекловолокном полиэстеровый 1102602
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1102602
Отправка с 28 мая 20265 406 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Полиэстеровые шкафы EPC предназначены для установки под открытым небом в неблагоприятных климатических условиях. Шкафы устойчивы к воздействию ультрафиолета, не поддерживают горение и не содержат галогенов. Также их можно использовать для PV систем и в тяжелых промышленных и климатических условиях эксплуатации. Устойчивы к воздействию дождя, снега, пыли и химических веществ.
Особенности:
- Полиэстеровые шкафы имеют двойную изоляцию, класс II (не нуждаются в заземлении), 1000V AC - 1500V DC.
- Без использования металлических деталей. Отсутствие коррозии.
- Степень защиты от влаги и пыли IP66 (IEC-62208); используются гидрофобные RAL материалы (не впитывают влагу).
- Срок эксплуатации полиэстеровых шкафов не менее 30 лет, что значительно выше, чем у металлических. Поэтому данными шкафами можно заменить даже шкафы из нержавеющей стали.
- Все компоненты изготавливаются из материалов, перерабатываемых в соответствии с европейским стандартом, ограничения содержания вредных веществ RoHS.
- Высокая степень механической стойкости IK-10 (IEC – 62208), выдерживают удары силой до 20 кДж.
- Шкафы выполнены из термостойкого материала.Не деформируются при больших колебаниях температуры и не теряют прочность при низких температурах.
- Шкафы устойчивы к воздействию ультрафиолета.
- Устойчивы к высокой температуре. Изготовлены из специального негорючего самозатухающего материала, армированного стекловолокном (не содержат галогенов).
- Использование пластиковых штифтов петель исключает возможность коррозии и ржавчины. Установка штифтов для крепления дверцы не требует использования специального инструмента.Угол открывания дверцы 180° обеспечивает легкий доступ к оборудованию.
- Высокую герметичность обеспечивают специальные пластиковые упоры (Anti-bow system) в комплекте с полиуретановым уплотнителем (рабочий диапазон уплотнительной температуры от -30°С до +70°С).
- Монтажные панели для установки оборудования не входят в комплект поставки и поставляются отдельно в двух вариантах: полиэстеровые и металлические.
- Стандартная комплектация содержит пластиковый двухлепестковый замок с возможностью пломбирования. Угол поворота 90°. Стандартный замок может быть заменен на версию с металлическим ключом.
- Для монтажа шкафа на стене используется набор креплений.Возможны три варианта угла установки креплений и два варианта монтажа (спереди и сзади).
- Шкафы имеют возможность объединения в группы для создания систем распределения с помощью соединительных фланцев.
- Дополнительные внутренние дверцы EPC-ID применяются для установки свето-сигнальных устройств и элементов управления (кнопок и т.п.).
- Шкафы имеют специальные защитные бортики. Первый препятствует попаданию влаги с крыши шкафа при открытии дверцы, второй - защищает уплотнитель от взаимодействия с водой, которая негативно влияет на характеристики полиуретана при перепадах температуры.
- Для монтажа шкафа на стене можно использовать набор креплений, входящих в комплект поставки, без нарушения герметичности за счет использования отдельных каналов, изолированных от внутреннего пространства шкафа.
- Дополнительный аксессуар EPC-DH-145 позволяет ограничить и зафиксировать угол открывания дверцы со 180° до 145°.
- Для обеспечения естественной вентиляции и отвода тепла в шкафах предусмотрены два вида модулей EPC-VDS/VDL.
- Для обеспечения степени герметичности IP66 применяются кабельные вводы серии.
- Для монтажа шкафа на опоры ЛЭП и столбы используется комплект креплений EPC-PFK-X.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 183 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота без опор | 373 мм |
| Высота с учетом опор | 400 мм |
| Вес | 4.35 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Передняя дверь | С замком, Двухстворчатая |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 5 406 ₴





