
Металлический щит 4XN160 3-4 IP41 В650*Ш800*Г160 наружный 1101406
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1101406
12 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Металлические щиты серии GSX имеют широкое применение для решения задач.
распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях при установке большого количества устройств защиты и управления. При глубине 160 мм в щиты GSX можно установить до 252 модульных устройств. Также возможны комбинации с автоматическими выключателями EB2 125, 160, 250А, выключателями нагрузки LBS 160A, LBS 250A, LA1 160A, LA2 250A и разъединителями предохранителей KVL00, KVL1.
Особенности:
- универсальность и гибкость конфигурации;
- съемная внутренняя часть для удобства монтажа;
- наличие впрессованного винта заземления на всех лицевых панелях;
- возможность разделения на секции по вертикали;
- все монтажные панели совместимы с оборудованием ETI;
- порошковая покраска;
- стандартная комплектация двумя замками;
- съемная рамка с дверцей;
– толщина стали 1 мм;
- мембранные фланцы в верхней части щита для кабельных вводов диаметрами от 4 до 32мм.Алюминиевые/стальные металлические фланцы в нижней части для крепления сальников больших диаметров;
- все лицевые фальшпанели имеют впрессованный заземляющий винт;
- возможность установки модульного оборудования под углом;
- лицевые панели имеют возможность пломбирования;
- щиты комплектуются двумя замками;
- возможность установки дверцы как справа, так и слева;
- все монтажные панели имеют позиционирующие отверстия в левом нижнем углу;
-щиты 4XN160/4XP160 могут иметь степень защиты IP41, IP42 или IP44;
- программа для конфигурации щитов GSX и расчета их стоимости на сайте компании ETI.
Соответствие стандартам IEC/EN 62208, IEC/EN 60529, IEC 62262
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 41 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота без опор | 650 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 144 |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Задняя дверь | Не предусмотрена |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через крышку шкафа |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 12 699 ₴

