
Блок распределительный EDBC-1x25-13x2,5 63A 1000VAC/1500VDC IN:1*25, OUT:13*2,5 серый 1102446
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1102446
489,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительные блоки EDBС применяются для соединения фазных, нейтральных или заземляющих проводников в распределительных щитах низкого напряжения.
Распределительные блоки EDBС состоят из медной вставки в пластиковом корпусе, у которой есть одна
вводная туннельная клемма и 13 выходных пружинных клемм.
Особенности:
- установка на DIN-рейку (металлический фиксатор);
- компактные размеры распределительных блоков (ширина 1 модуль);
– 5 вариантов цветов корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип элемента крепежа кабеля | Модуль силовой для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 14 |
| Количество модулей | 7 |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный ток | 125 А |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 489,60 ₴




