
Блок распределительный ETI EDB-407 4p 3L+PE/N 125A 7 выходов 1102303
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1102303
448,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительные блоки EDB используются как соединительные элементы проводников нейтрали «N», заземляющих проводников «PE» или отходящих линий.
Материалы:
- соединяющие (винтовые) шины выполнены из латуни;
- корпус изготовлен из самозатухающего пластика, не поддерживающего горение;
- крышка, изолирующие пластины и изолирующая задняя панель изготовлена из поликарбоната.
Особенности:
- возможность монтажа на шину TH 35 (DIN-рейку) или на монтажную панель;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип элемента крепежа кабеля | Модуль силовой для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество модулей | 7 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный ток | 125 А |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 448,80 ₴


