
Блок распределительный ETI EDB-413 4p 3L+PE/N 160A 13 выходов 1102310
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1102310
1 683 ₴
Показать оптовые цены+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распределительные блоки EDB используются как соединительные элементы проводников нейтрали «N», заземляющих проводников «PE» или отходящих линий.
Материалы:
- соединяющие (винтовые) шины выполнены из латуни;
- корпус изготовлен из самозатухающего пластика, не поддерживающего горение;
- крышка, изолирующие пластины и изолирующая задняя панель изготовлена из поликарбоната.
Особенности:
- возможность монтажа на шину TH 35 (DIN-рейку) или на монтажную панель;
- каждая шина изолирована;
- защитная крышка выполнена из прозрачного пластика (визуальный контроль);
- 2- и 4-полюсное исполнение;
- возможность подключения проводников с гильзовыми наконечниками или без них.
Соответствие стандартам: EN 60947-1, EN 60947-7-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип элемента крепежа кабеля | Модуль силовой для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество модулей | 13 |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный ток | 160 А |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 683 ₴



