
Блок распределительный ETI EDB-415 4p 3L+PE/N 125A 15 выходов 1102305
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1102305
816 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Распределительные блоки EDB используются как соединительные элементы проводников нейтрали «N», заземляющих проводников «PE» или отходящих линий.
Материалы:
- соединяющие (винтовые) шины выполнены из латуни;
- корпус изготовлен из самозатухающего пластика, не поддерживающего горение;
- крышка, изолирующие пластины и изолирующая задняя панель изготовлена из поликарбоната.
Особенности:
- возможность монтажа на шину TH 35 (DIN-рейку) или на монтажную панель;
- каждая шина изолирована;
- защитная крышка выполнена из прозрачного пластика (визуальный контроль);
- 2- и 4-полюсное исполнение;
- возможность подключения проводников с гильзовыми наконечниками или без них.
Соответствие стандартам: EN 60947-1, EN 60947-7-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип элемента крепежа кабеля | Модуль силовой для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество модулей | 15 |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный ток | 125 А |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 816 ₴



