
Блок распределительный EDBJ-1x70-4x25\N 192A 1000V AC/1500V DC IN:1*70, OUT:4*25 синий 1102435
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1102435
744,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Применение – распределительные блоки EDBJ применяются для соединения фазных, нейтральных или
заземляющих проводников в распределительных щитах низкого напряжения. Вводные клеммы EDBJ предназначены
для безопасного соединения вводных медных и алюминиевых проводников.
Описание – распределительные блоки EDBJ состоят из латунной вставки в пластиковом корпусе, а вводные
клеммы EDBJ 1х35 – с алюминиевой вставкой в пластиковом корпусе. Все EDBJ оснащены винтами
под шестигранный ключ.
Особенности:
o установка на DIN-рейку (металлический фиксатор);
o компактные размеры распределительных блоков (ширина 1
модуль);
o винты под шестигранный ключ (надежное соединение);
o съемная крышка с возможностью пломбирования
распределительных блоков;
o 5 вариантов цветов корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип элемента крепежа кабеля | Модуль силовой для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 79.5 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 192 А |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
- Цена: 744,60 ₴



