
Блок распределительный EDBM-6/PE 192A 1500V AC/DC OUT: 1*4-70; 2*4-50; 1*4-25 1102417
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1102417
856,80 ₴
Показать оптовые цены+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение – распределительные блоки EDBM, EDBS используются для электромеханического.
соединение проводника большего сечения с одним таким или несколькими проводниками меньшего
сечения. Устанавливаются в распределительных устройствах низкого напряжения для удобства монтажа,
визуального разделения и физического распределения фазных, нейтральных и заземляющих проводников.
Особенности:
o установка на шину ТН-35 или монтажную панель;
o крепление винтами с плоской головкой;
o материал зажимов винтового соединения:
- EDBM – латунь МО-58;
- EDBS – алюминиевый сплав 6060;
o простой и удобный монтаж;
o рабочая температура – 25 °C...+ 80 °C;
o индекс СТИ: 600В;
o соответствие стандартам: IEC 60947-7-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип элемента крепежа кабеля | Модуль силовой для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 192 А |
| Максимальное напряжение | 1500 В |
- Цена: 856,80 ₴



