
Аккумулятор GV LiFePО4 12,8V 12Ah 154Wh 31173
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31173
2 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются и имеют компактные размеры.
ВНИМАНИЕ! Максимальный ток разряда 9,6А!
ВНИМАНИЕ! Запрещено соединение LiFePO4 аккумуляторов последовательно!
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор GV LiFePO4 12V (12,8V) – 9 Ah (115 Wh) запрещено использовать как стартерный АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
ВНИМАНИЕ! Запрещено подключать к устройствам, которые рассчитаны на погрузку более 120Вт.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от GreenVision.
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы LiFePO4 GreenVision производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 9 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1.35 кг |
- Цена: 2 200 ₴

