
Аккумулятор LP LiFePO4 51,2V - 160 Ah (8192Wh) ( BMS 200A/100А) металл RM Smart BT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24411
75 938 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где их можно использовать?
- Электропогрузчики, поломочные машины, газонокосилки и другая спецтехника
- Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и т.д.
- Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
- Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов и т.д.
BMS интеллектуальная плата защиты, активный балансир, Bluetooth: как помогает повысить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с разными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ион, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от низкого заряда
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки током
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция активного баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора и поддержания одинакового напряжения на каждом элементе.
Аккумулятор можно использовать как в составе ИБП, так и с любым совместимым по нагрузке прибором.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумулятора.
Bluetooth – всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- контроль состояния работы батареи
- контроль емкости аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 160 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 160 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 65.5 кг |
- Цена: 75 938 ₴

