
Аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 6AH (4S1P/BMS-10A)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LFP12.8-6US
Отправка с 26 июня 20261 350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 6AH – топовый аккумулятор на долго! Применяется для электротранспорта (электромобиля, электровелосипедов, машин для гольфа и др), систем бесперебойного питания, в солнечной/ветровой энергетике, осветляющем оборудовании.
особенности:
• Пожар - взрывобезопасен при сильном ударе, перезаряжении или замыкании
• Легкий
• Имеет длительный срок службы
• Не чувствителен к режимам хронического недозаряда
• Отдаёт полную емкость при любых токах разряда
• Не требует строгого алгоритма заряда
• КПД 95%
Характеристики:
• тип акб - литий-железо-фосфатный
• пружна — 12,8 V
• мощность - 76.8 Wt
• емкость - 6AH
• внутреннее сопротивление – ≤ 100 м Ω
• циклов разряда – 3000
• самостоятельный разряд – менее 3% в месяц
• ток заряда – 1,2 А
• максимальный ток заряда – 3 А
• ток разряда - 1,2 А
• температура заряда от 0-40 градусов
• температура разряда от(-20) до 60 градусов
• температура хранения от 0 до 40 градусов
• материал корпуса – пластик
• размеры акб – 90x70x107 мм
• вес – 0,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 350 ₴

