
Аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 10AH (4S3P/BMS-10A) for UPS
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LFP12.8-10US
Отправка с 26 июня 20261 860 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 обеспечивает надежное и долгосрочное энергопотребление вашей системы бесперебойного питания (UPS). С высокой емкостью и эффективной защитной системой данный аккумулятор гарантирует бесперебойную работу вашего оборудования при отключении электроснабжения.
Использование:
- Идеально подходит для использования в системах бесперебойного питания (UPS), обеспечивая стабильное и долгосрочное электропитание для серверов, компьютеров, сетевого оборудования и других критически важных устройств.
- Может быть использован в солнечных энергетических системах (соларах) и ветреных установках для накопления и хранения энергии, обеспечивая независимое электропитание даже в отдаленных районах.
- Подходит для использования в автономных устройствах, DIY-проектах и портативных энергетических решениях, таких как портативные станции питания, электрические транспортные средства и резервные источники энергии.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12.8V
- Емкость: 10AH (10000mAh)
- Тип: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Размеры: 151x99x99 мм
- Вес: 1.15 кг
- Встроенная защитная плата (BMS) с током 10A
- Максимальное количество циклов заряда/разряда: <5000
- Температурный диапазон:
- Заряд: 0°C - 45°C
- Розряд: 0°C - 60°C
- Хранение: 0°C - 30°C (1 год), 0°C - 35°C (3 месяца), 0°C - 45°C (1 месяц)
- Внутреннее сопротивление: ≤25mΩ
- Номинальное напряжение: 3.2V
- Типичная емкость: 3400mAh (0.2C rate discharge capacity)
- Минимальная емкость: 3300mAh
- Максимальный непрерывный ток разряда: 3400mA (1C)
- Максимальный импульсный ток разряда: 6800mA (2C)
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 обеспечивает высокую производительность и надежность в различных условиях использования. Этот аккумулятор идеально подходит для обеспечения непрерывной работы ваших устройств при отключении электропитания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F2 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 1 860 ₴

