
Аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 9AH (4S3P/BMS-10A), для электротранспорта
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LFP12.8-9EB
Отправка с 26 июня 20261 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 9AH – топовый аккумулятор на долго! Применяется для электротранспорта (электромобиля, электровелосипедов, машин для гольфа и др), систем бесперебойного питания, в солнечной/ветровой энергетике, осветляющем оборудовании.
особенности:
• Пожар - взрывобезопасен при сильном ударе, перезаряжении или замыкании
• Легкий
• Имеет длительный срок службы
• Не чувствителен к режимам хронического недозаряда
• Отдаёт полную емкость при любых токах разряда
• Не требует строгого алгоритма заряда
• КПД 95%
Характеристики:
• тип акб - литий-железо-фосфатный
• напруга – 12,8 V
• мощность - 115.2 Wt
• емкость - 9Ah
• внутреннее сопротивление – ≤ 100 м Ω
• циклов разряда – 5000
• самостоятельный разряд – менее 3% в месяц
• ток заряда – 1,8 А
• максимальный ток заряда – 4.5 А
• ток разряда – 1,8 А
• тип клем-F2
• температура заряда от 0-40 градусов
• температура разряда от(-20) до 60 градусов
• температура хранения от 0 до 40 градусов
• материал корпуса – пластик
• размеры акб – 151x65x100 мм
• вес – 0,9 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F2 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 1.8 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 700 ₴

