
Аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 12AH (4S2P/BMS-15A) для электротранспорта
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LFP12.8-12EB
2 160 ₴
2 052 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 12AH – топовый аккумулятор на долго! Применяется для электротранспорта (электромобиля, электровелосипедов, машин для гольфа и др), систем бесперебойного питания, в солнечной/ветровой энергетике, осветляющем оборудовании.
особенности:
• Встроенная защита от перезарядки, перегрузки и перегрева
• Пожар – взрывобезопасный
• Легкий
• Имеет длительный срок службы
• Не чувствителен к режимам хронического недозаряда
• Отдаёт полную емкость при любых токах разряда
• Заряжается большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
• Не требует строгого алгоритма заряда
Характеристики:
• тип акб - литий-железо-фосфатный
• напруга – 12,8 V
• емкость - 12 AH
• мощность - 153,6 Wt
• внутреннее сопротивление – ≤ 70 м Ω
• циклов разряда – 5000
• самостоятельный разряд – меньше 3,5% в месяц
• ток зарядного устройства – 2,4 А
• максимальный ток зарядного устройства – 6 А
• температура заряда от 0 до 45 градусов
• температура разряда от(-20) до 60 градусов
• температура хранения от 0 до 40 градусов
• тип защиты - IP 55 (от пыли, от струй воды)
• материал корпуса – пластик
• размеры акб – 151x98x99(101) мм
• вес - 1,29 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Тип токовывода | F2 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 2 052 ₴

