
Аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 200AH,(4S1P/BMS-100A)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LFP12-200US
23 400 ₴
21 060 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 200AH – это высококачественное и надежное устройство для хранения энергии, которое отлично подходит для различных приложений, требующих большого емкости и долгого срока службы. Данный аккумулятор предоставляет надежное и стабильное электропитание, обеспечивая долговечность и эффективность.
Характеристики:
• Номинальное напряжение: 12.8V
• Номинальная емкость: 200Ah (при C5, 25°C)
• Энергия: 2560Wh
• Внутреннее сопротивление: <100мОм
• Циклы зарядки/разрядки: >3000 циклов при 1C 100% DOD
• Саморазряд за месяц: <3%
Характеристики зарядки:
• Эффективность зарядки: 96-99% при 1C
• Эффективность разряда: 100% при 0.2C
• Напряжение зарядки: 14.6±0.2V
• Режим зарядки: CC/CV (постоянный ток/постоянная напряжение)
• Ток зарядки: 0.2C до 14.6V, затем 14.6V, ток зарядки 0.02C
• Максимальный ток зарядки: 80A
• Максимальный ток зарядки (пульсарно): 150A
• Завершение заряда: 14.8V±0.2V
Характеристики разряда:
• Непрерывный ток разряда: 100A
• Максимальный пульсирующий ток разряда: 300A (<3 секунды)
• Напряжение отсечения разряда: 10V
Температурные характеристики:
• Температура зарядки: 0°C - 45°C (32°F - 113°F) при относительной влажности 60±25%
• Температура разряда: -20°C - 60°C (-4°F - 140°F) при относительной влажности 60±25%
• Температура хранения: 0°C - 40°C (32°F - 104°F) при относительной влажности 60±25%
Физические характеристики:
• Тип ячейки и метод складывания: 3.2V 200AH-4S1P
• Материал корпуса: Пластик (ABS)
• Габаритные размеры: 522*240*218 мм
• Вес: 18 кг
• Терминал: M8
Применение:
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 200AH идеально подходит для следующих применений:
1. Системы хранения солнечной энергии: Обеспечивает стабильное электропитание в солнечных батареях.
2. Автономные системы питания: Используется в автономных источниках питания для домов, дач, кемпинга и туризма.
3. Индустриальное оборудование: Подходит для применения в промышленных системах резервного питания, электрических транспортных средств и UPS.
4. Электрические транспортные средства: Может быть источником питания для электрических автомобилей, велосипедов и гольфкарт.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 200AH отличается высокой емкостью, долгим сроком службы и высокой производительностью, делая его идеальным выбором для множества приложений, где необходим надежный источник питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 21 060 ₴

