
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 12,8V 200Ah со встроенной ВМS платой 100A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LiFePO4128-200/100
28 958 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vipow LiFePO4 12.8V 200Ah — аккумуляторная батарея LiFePO4 типа на базе ВМS платы 80A. При емкости 100Ah и рабочем напряжении 12.8 Вольта аккумулятор находит свое широкое применение, но чаще всего используется для источников бесперебойного питания, для котлов. Гарантированный высокий ресурс циклов — более 2000. Высокий коэффициент безопасности.
Характеристики:
Емкость - 200 Ah
Напруга, В - 12.8 V
Тип АКБ - Литий-ионный
Вид- Аккумулятор
Размеры - 330 x 173 x 216 мм
Вес - 20.64 кг
Страна производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Китай
Гарантия - 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 20.6 кг |
- Цена: 28 958 ₴

