
Аккумуляторная батарея PYTES E-BOX-48100R LiFePO4 51.2V100Аh(5.12kWh)(50/100A)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E-BOX-48100R
64 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Серия E-BOX, аккумулятор LFP нового поколения для домашнего хранения энергии. Это обеспечивает
безопасный, хорошо разработанный и высокопроизводительный стандартный аккумулятор LFP для вас. Аккумуляторная батарея
компактный, простой в установке, не требует обслуживания и может быть развернут в составе
система накопления энергии, являясь собранной параллельно. Он широко применяется в домашних условиях,
небольшие коммерческие и промышленные системы хранения энергии, а также телекоммуникационные станции.
Основные характеристики:
• Номинальное напряжение: 51.2В
• Емкость: 100 Ач
• Размеры: 440x620x117 мм
• Вес: 51кг
• Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
• Циклы зарядки: 6000 циклов при 80% DOD (глубина разряда)
• Диапазон рабочих температур:
- Заряд: от 0 ° C до 45 ° C
- Разряд: от -20 ° C до 60 ° C
- Хранение: от -20 ° C до 45 ° C
• Максимальный непрерывный разрядный ток: 100 А
• Максимальный ток заряда: 100 А
Номинальный ток заряда 50А
• Время полной зарядки: 2-3 часа
• Саморазряд: Меньше 3% в месяц
Работа в параллели
Комплектация
Перемычки для параллельного подключения
Кронштейни для монтажу
кабель заземления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pytes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 17.8 кг |
- Цена: 64 690 ₴


