
Аккумуляторная батарея LiitoKala LiFePO4 12,8V 100Ah(20/100A)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L-LiFePO412/100+
15 000 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна батарея 12 В 100 Ач LiFePO4
Номинальное напряжение: 12,8 В
Номинальная емкость: 100 Ач
Максимальный зарядный ток: 20А
Мгновенный ток разряда: 200А
Непрерывный ток разряда: 100А
Срок службы: 3000 циклов и более
Температура зарядки: 0~45°C
Температура нагнетания: -20~60°C
Температура хранения: -20~65 °C
Диапазон рабочего напряжения: 10,0-14,6 В
Напряжение защиты от нагрузки: 14,6 В 0,05 В
Напряжение защиты от нагрузки: 10,0 В 0,05 В
Температура защиты батареи: 60 ° C плюс мин. 5°C
Размер: 330*170*220мм
Вес: 9,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 15 000 ₴

