
Аккумулятор Merlion LiFePO4 48V 200AH for Solar
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LFP48-200US
90 000 ₴
81 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 48V 200AH for Solar – важный элемент для обеспечения энергией твоей техники. Применяется для систем бесперебойного питания, электромобилей, систем хранения солнечной/ветровой энергии, телекоммуникаций, осветительного и медицинского оборудования.
особенности:
• Пожар - взрывобезопасен при сильном ударе, перезаряжении или замыкании
• Легкий
• Имеет длительный срок службы
• Не чувствителен к режимам хронического недозаряда
• Отдаёт полную емкость при любых токах разряда
• Заряжается большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
• Не требует строгого алгоритма заряда
• КПД 95%
• Модульная конструкция позволит разворачивать до 4 батарей последовательно и до 10 параллельно.
Характеристики:
• тип акб - литий-железо-фосфатный
• напруга – 48 V
• емкость – 200 AH
• мощность – 9600 Wt
• внутреннее сопротивление – ≤ 500 м Ω
• циклов разряда – 5000
• самостоятельный разряд – менее 3% в месяц
• ток зарядного устройства – 20 А
• максимальный ток зарядного устройства – 30 А
• температура заряда от 0 до 45 градусов
• температура разряда от(-20) до 60 градусов
• температура хранения от 0 до 40 градусов
• материал корпуса – пластик
• размеры акб – 482x500x270 мм
• вес – 77 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 77 кг |
- Цена: 81 000 ₴

