
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12,8V 6Ah (76,8Wh) BMS3A@4S
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-LFP 12.8V 6Ah
1 580 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея из более чем 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительна к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать в 3 раза меньшую емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет глубокого допустимого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Преимущества LiFePO4 по сравнению со свинцово-кислотными АКБ:
• Отдают полную емкость при любых токах разряда
• Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
• Не требуют строгого алгоритма заряда
• КПД 95%
• Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
• В 4 раза легче, чем свинцово-кислотные
• Пожарно-взрывобезопасные
• Длительный срок службы
• Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными.
Характеристики:
• Тип: Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
• Тип клем F1
• Номинальное напряжение, В: 12,8
• Напряжение тока заряда 14.6В
• Энергия, накопившаяся 76.8Wh
• Номинальная Емкость, А.ч: 6
• Максимальный ток заряда, А: 3
• Максимальный ток разряда, А: 6
• Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда
• Встроенная балансировка внутренних элементов (BMS)
• Количество циклов: 4000
• Температурный режим работы от -20°C до +60°C
• Габариты, мм: 151х65х95
• Маса, кг: 0.820
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 580 ₴

