
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12,8V 8Ah BMS4A@4S
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-LFP 12.8V 8Ah
1 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12,8V 8Ah - это надежное и мощное устройство, которое идеально подходит для использования в различных электрических устройствах. Данный аккумулятор обладает высокой емкостью 8Ah, что обеспечивает длительную работу устройств без необходимости постоянной подзарядки.
Благодаря технологии LiFePO4 аккумуляторы Ritar имеют высокую степень безопасности в использовании и имеют длительный срок службы. Данная модель имеет номинальное напряжение 12,8V, что обеспечивает стабильную работу устройств в течение длительного времени.
Характеристики аккумуляторной батареи Ritar LiFePO4 12,8V 8Ah:
- Тип: LiFePO4
- Напруга: 12,8V
- Емкость: 8Ah
- Безопасность в использовании
- Длительный срок службы
- Надежность в работе
- Универсальное применение
Этот аккумулятор идеально подойдет для использования в солнечных батареях, электрических велосипедах, инверторах питания и других устройствах, где требуется надежный и высокопроизводительный источник питания. С Ritar LiFePO4 12,8V 8Ah вы можете быть уверенными в стабильной и длительной работе ваших устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 680 ₴

