
Аккумуляторная батарея Li-TIME LiFePO4 12.8V 100Ач 1280Wh,(100/100A) M8
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Li-Time-LiFePO4-12.8-100
14 900 ₴
14 751 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея Li-TIME LiFePO4 емкостью 100 Ач и номинальным напряжением 12 В является современным и высокоэффективным решением для различных энергетических систем. Благодаря использованию технологии литий-железо-фосфат (LiFePO4), эта батарея обеспечивает длительный срок службы, высокую безопасность и стабильную работу даже в экстремальных условиях. Идеально подходит для применения в солнечных и ветровых энергосистемах, автономных электростанциях, системах резервного питания и других мобильных и стационарных приложениях.
Основные характеристики:
• Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
• Номинальное напряжение: 12.8 В
• Емкость: 100 Ач
• Энергетическая емкость: 1280Втч
• Максимальный зарядный ток: 100А
• Напряжение заряда: 14.4В
• Максимальный разрядный ток: 400А (1 с)
• Встроенная система BMS* (Battery Management System): защита от перегрузки, перегрева, перезаряда и глубокого разряда
• Размеры: 329x172x214 мм
• Вес: 10 кг
Аккумулятор Li-TIME LiFePO4 12V 100Ач подходит для широкого спектра применений. Ее можно использовать в системах резервного питания для домашних и коммерческих объектов, как основной источник энергии в автономных системах, а также в солнечных и ветровых установках. Высокая надежность и длительный срок службы делают эту батарею идеальным выбором для обеспечения бесперебойного электроснабжения, увеличивая автономность и снижая затраты на эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 14 751 ₴

