
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Power Queen 12.8 V 300Ah , 3840Wh, BMS 200A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PowerQueen-128V300
40 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Power Queen 12.8V 300Ah, с емкостью 3840Wh и BMS на 200A, является высококачественным энергетическим устройством, способным обеспечить надежное и долгосрочное питание. Ее компактные размеры 522*240*218 мм и легкий вес делают ее идеальным выбором как для стационарных, так и для переносных устройств.
Эта аккумуляторная батарея идеально подходит для использования в кемпинге, на яхтах, на катерах, в домашних солнечных системах и других местах, где требуется надежный и стабильный источник энергии. Благодаря технологии LiFePO4 она обеспечивает высокий уровень безопасности и длительный срок службы.
Тип ячейки LifePO4
Номинальное напряжение 12.8В
Номинальная мощность 300Ah
Энергия 3840Wh
Внутреннее сопротивление 400м
Цикл 4000 times
Плата системы управления 200А
Метод зарядки CC/CV
Напруги заряду 14,4+-0,2В
Рекомендуемый ток заряда 60А (0,2C)
Максимальный постоянный ток заряда 200А
Максимальный непрерывный ток заряда 200А
Импульсный ток заряда 800А
Максимальная непрерывная выходная мощность 2560W
Размеры L20.55*W9.45*H8.58 дюйма
L522*W240*H218mm
Материал корпуса АБС (огнестойкий)
Класс защиты IP65
Рекомендуемый крутящий момент на клеммах 106.2-123.9 дюймов/фунтов/12-14Н-м
Температурный диапазон Зарядки: от 0 градусов до 50/32-122F
Разряд: от -20 до 60 градусов/-4-140F
Хранение: от -10 до 50 градусов/14-122F
Данная аккумулятор LiFePO4 Power Queen 12.8V 300Ah обеспечит вас надежным и стабильным источником энергии в любой ситуации. Надежность, эффективность и безопасность делают ее идеальным выбором для широкого спектра программ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Queen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 40 500 ₴

