
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 25.6V 50Ah BMS25A@8S
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-LFP 25.6V 50Ah
15 750 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номинальное напряжение, В - 25,6
Номинальная емкость, Ач - 50
Длина, мм -330
Ширина, мм -172
Высота, мм - 214
Вес, кг - 15
Клеммы подключения - F12 (Ф17,5, М8)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 15 750 ₴

