
Аккумуляторная батарея с bluetooth Ritar LiFePO4 25.6V 50Ah 1280Wh BMS25@8S
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LFP25.6V50AH G3
18 000 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип устройства LiFePo4 – литий-железо-фосфатный
Номинальный ток заряда 25 А; Максимальный ток заряда: 50 А; максимальный ток разряда: 50 А
Дополнительные характеристики с системой подогрева и bluetooth
Емкость 50 Ач
Выходное напряжение 25.6 В
Мощность 1280 Вт
Класс защиты IP30
Размеры 330 х 172 х 214 мм
Вес 11 кг
Размер упаковки (Ш х В х Г) 195 x 270 x 350 мм
Вес брутто 14 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 18 000 ₴

