
Аккумуляторная батарея Redodo 25.6V 100Ah 2560Wh LiFePO4 (100/100A)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Redodo-256V100Ah
32 630 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумуляторная батарея Redo 24V 100Ah 2,56kWh LiFePO4 (100/100A)(532*20730215) - это высококачественный и надежный источник питания, который идеально подойдет для использования в различных устройствах и системах.
Этот аккумулятор может быть использован в солнечных электростанциях, морских или автомобильных приложениях, системах хранения энергии, а также в кемперных мобильных устройствах.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 24V
- Емкость: 100Ah
- Энергия: 2,56kWh
- Технология: LiFePO4
- Максимальный ток разряда: 100A
- Габариты: 532 мм x 207 мм x 215 мм
- Вес: указано в спецификации товара
- Производство: Redodo
Эта аккумуляторная батарея обеспечит надежное и стабильное питание вашего оборудования, имеет длительный срок службы и высокую энергетическую плотность. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, эта батарея легкая в транспортировке и установке.
Необходимо заметить, что данная модель аккумулятора имеет высокую степень безопасности и защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
С аккумуляторной батареей Redo 24V 100Ah 2,56kWh LiFePO4 (100/100A)(532*207*215) вы можете быть уверены в надежности и стабильности вашей энергетической системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReDoDo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 32 630 ₴

