
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Timeusb 25.6V 100Ah, 2560Wh, BMS 100A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Timeusb-256V100Ah
36 200 ₴
30 770 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Аккумулятор LiFePO4 Timeusb 24V 100Ah - это надежное решение для долговременного использования в системах резервного питания, солнечных системах и электромобилях. Батарея обладает высокой эффективностью, долговечностью и безопасностью благодаря встроенной системе управления батареей (BMS) на 100А. Она способна выдерживать до 4000 циклов заряда и разряда, что обеспечивает длительный срок службы и минимальные расходы на обслуживание.
Применение:
1. Резервное питание для домов и офисов при отключении электроэнергии.
2. Использование автономных солнечных энергосистемах.
3. Применение в системах питания электромобилей, кемперов и лодок.
4. Подходит для использования в системах резервного питания и аварийного освещения.
Характеристики:
• Тип ячеек: LiFePO4
• Номинальное напряжение: 25,6 В
• Емкость: 100 Ач
• Энергия: 2560 Втч
• Внутреннее сопротивление: ≤40 мОм
• Цикл жизни: ≥4000 циклов
• Система управления батареей (BMS): 100 А
• Метод зарядки: CC/CV
• Напряжение зарядки: 28,8 ± 0,4 В
• Рекомендуемый зарядный ток: 20 А (0.2C)
• Макс. ток зарядки: 100 А
• Макс. ток разряда: 100 А
• Импульсный ток разряда: 400 А в течение 1 секунды
• Максимальная выходная мощность: 2560 Вт
• Размеры: 532*207*216 мм
• Материал корпуса: ABS
• Класс защиты: IP65 (защита от пыли и водяных струй)
• Температурные диапазоны:
- Зарядка: 0°C до 50°C
- Разрядка: -20 ° C до 60 ° C
- Хранение: -10 ° C до 50 ° C
Эта аккумуляторная батарея Timeusb 24V 100Ah отличается стабильной работой, способностью выдерживать высокие нагрузки и является идеальным решением для тех, кто нуждается в долговечном и безопасном источнике энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 30 770 ₴

