
Аккумуляторная батарея Ritar 19" LiFePO4 25,6V 200Ah BMS100@8S для монтажа на стену
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-LFP 25.6V 200Ah-R
51 480 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Ritar 19" LiFePO4 25,6V 200Ah BMS100@8S — это надежное решение для систем резервного питания, солнечных электростанций и телекоммуникационного оборудования. Благодаря технологии литий-железо-фосфатных элементов (LiFePO4), он обеспечивает высокую безопасность, длительный срок службы и стабильную работу.
Технические характеристики:
Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфатная)
Номинальное напряжение: 25,6 В
Емкость: 200 А·ч
Энергия: 5,12 кВт·ч
BMS: встроенная система управления батареей на 100 А (8S)
Размеры: 442 x 400 x 130,5 мм
Вес: 40 кг
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 51 480 ₴


