
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 LP16-48100 51.2V 100Ah, 5,12kWh, BMS100A@16S, CAN2.0/RS232/RS485
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LP16-48100
55 575 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Must LiFePO4 обладает высокой емкостью 100Ah и напряжением 51.2V, что обеспечивает надежное и стабильное электропитание. Ее компактные размеры (580 x 400 x 145) и небольшой вес (44 кг) делают ее идеальным выбором для монтажа на стену. Батарея имеет долгий срок службы и надежную работу, что делает ее отличным решением для различных энергетических систем.
Характеристики:
- Емкость: 100Ah
- Напруга: 51.2V
- Размеры: 580 x 400 x 145
- Вес: 44кг
- Монтаж на стену
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 55 575 ₴


