
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 48V 100Ah 4800Wh BMS100@16S для монтажа в стойку
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-LFP 48V 100Ah
51 480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Тип ячеек - LFP Prismatic cell 50Ah
Конфигурация -2P15S
Номинальное напряжение, В - 48
Номинальная Емкость, Ач - 100
Накопительная энергия, Wh - 5120
Длина, мм - 442
Ширина, мм - 450
Высота, мм - 175
Вага, кг - 52,4
Максимальный ток заряда, A-100
Максимальный ток разряда, A-100
Зарядна напруга, В -56~57,6
Зарядное напряжение (буферный режим), В - 44,8
Зарядное напряжение (циклический режим), В - 48
Рабочая температура заряда, °C: 0 ~ +-50
Рабочая температура разряда, °C: -20~ +-55
Количество циклов более подробно - >3500
Интерфейсы - RS232, RS-485, CAN
Защита - от высокого напряжения, низкого напряжения, перегрузки, перегрева, низкой температуры, короткого замыкания
Параллельная работа - ДА, Макс 15 устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 51 480 ₴


