
Аккумуляторная батарея(рековая) V-TAC CEI-021 LiFePO4 5.12kWh 100Ач,(100/100A)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VT48100E-P2
59 060 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
В продуктах серии VT48100E ESS используется фосфат лития железа (LFP) как
материал положительного электрода. Его можно широко использовать в таких системах хранения энергии
как жилые накопители энергии, резервное питание и самопотребление PV
оптимизация.
Аккумуляторная батарея состоит из 15 элементов / 16 элементов батарей LFP, соединенных последовательно
соединение с низким саморазрядом, высокой плотностью энергии и отсутствием эффекта памяти. Это
тип батареи также имеет отличную производительность в высокой скорости, долгом цикле жизни, широком
диапазон температур и высокая безопасность
Номинальная емкость 100Ah@0.2C, 25°C
Номинальное напряжение 51.2 В
Номинальная энергия 5,12 кВт*ч при 0.2°C, 25°C
Напруга заряду 56,8 В
Стандартный зарядный ток 20A при 25°C
Максимальный длительный ток заряда 100A при 25 °C
Стандартный разрядный ток 100A при 25 °C
Максимальный постоянный ток разряда 100A при 25°C
Напряжение отсека разряда 20A при 25°C
Робоча температура 42,0 В
Допустимый диапазон влажности 95
IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 59 060 ₴

