
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPW500TW12 (300 Вт) 5/10А, под наружный АКБ 12В
- Готово к отправке
- Код: PSW-EPW500TW12
4 500 ₴
4 365 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Особенности:
ИБП не работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи
Переключатель тока заряда 5 / 10А
Кнопка включения или исключения инвертора от нагрузки
Индикация повышения или снижения входного напряжения
Индикация перегрузки ИБП
Индикация отключения ИБП из-за перегрев
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 500VA / 300Ват
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Переключатель тока заряда на 5 и 10 А( максимальный)
Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V )
Нижние пороги переключений : 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 275V±7V AC
Частота: 50Hz/ 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 12В,
Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А/г
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл, цвет белый
Тип крепления: напольный
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-power |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 4 365 ₴


