
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSWbt-500, 2 встроенных АКБ по 12V 9Ah, под внешний АКБ, настенный
- Нет в наличии
- Код: RTSWbt-500
6 000 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSWbt-500 - используют в дата-центрах, на предприятиях и других объектах с чувствительным оборудованием, для обеспечения бесперебойной работы. Когда отключено электричество или произошел скачек напряжения, будет неприятно и расходно приобретать новую технику. С ИБП Ritar можно избежать этих проблем.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 500VA/300Ват
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Нижний порог входного напряжения, В: 175
• Верхний порог входного напряжения, В: 275
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда 2А/5А
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: Дисплей
• Внутренняя батарея: 12В, 9 Ач х 2
• Разъем SB Anderson для подключения внешней батареи: есть
• Максимальная емкость внешней батареи – до 100 Ач
• Тип предохранителя: термический
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл,
• Цвет - черный
• Тип крепления: настенный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Размер устройства (Д*Ш*В), мм: 335*270*110
• Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 440*335*180
• Вес в упаковке: 11,55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 6 000 ₴


