
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600ND12 LCD, 12В, под внешний АКБ
- Готово к отправке
- Код: RTSW-600ND12
4 200 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600ND12 LCD: Оптимальная защита и надежность для ваших электроприборов
Источник бесперебойного питания (ДБП) с правильной синусоидой RITAR RTSW-600ND12 LCD – это устройство, обеспечивающее стабильное электропитание ваших устройств. Разработан для подключения внешнего аккумулятора и обеспечивает выходную мощность 360 Вт, он обеспечивает максимальную защиту от внезапных перебоев в электросети.
Основные характеристики:
• Номинальная мощность: 600VA/360Ват.
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда 5-7А
• Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: есть
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: LCD
• Внешняя батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 65 А/ч!!!
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
• Размер устройства (Д*Ш*В), мм: 236*85*130
• Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 320*132*210
• Вес в упаковке: 4,06 кг
ИБП RITAR RTSW-600ND12 LCD отлично подходит для обеспечения стабильного питания и защиты от внезапных перебоев в сети различных устройств, включая компьютеры, серверы, медицинское оборудование и другие электронные приборы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 4 200 ₴


