
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP1000WM12 (700 Вт) 10/20А, настенный, под наружную АКБ 12В
- Под заказ
- Код: PSW-EP1000WM12
Отправка с 25 июня 20269 170 ₴
8 711,50 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Особенности:
• ИБП работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи
• Переключатель тока заряда 10 / 20А
• Кнопка включения или исключения инвертора от нагрузки
• Индикация повышения или снижения входного напряжения
• Индикация перегрузки ИБП
• Индикация отключения ИБП из-за перегрев
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 1000VA / 700Вт
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Переключатель тока заряда на 10 и 20 А( максимальный)
Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V )
Нижние пороги переключений : 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 275V±7V AC
Частота: 50Hz/ 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
RS-232 интерфейс : -
Защита линий связи: -
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 12В,
Рекомендуемая емкость батареи: 40 - 200 А/г
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл, цвет черный
Тип крепления: настенный
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-power |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 8 711,50 ₴


