
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSWrl-1000, 12В с переключением тока заряда 10A и 20 A
- Готово к отправке
- Код: RTSWrl-1000
6 590 ₴
6 326,40 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSWrl-1000 (600Вт) - основа для долгой и правильной службы вашей техники! Когда офис, предприятия и другие объекты оснащены чувствительным и очень важным оборудованием, необходимо обеспечить бесперебойную работу при отключении электроэнергии или скачках напряжения. ИБП Ritar имеет все необходимое для решения этой задачи.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 1000VA/600 Вт.
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение 220В:
- режим UPS-mode: 145 ~ 275V AC ± 5V
- режим INV-mode: 100 ~ 290V AC ± 5V
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения на батареи: 6 мс
• Внешняя батарея: 12В х 1шт,
• Рекомендуемая емкость 20 – 200 А/ч.
• Выбор типа батарей: GEL, LEAD
• Ток заряда 10 – 20А
• Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Нижние пороги переключений режим UPS-Mode: 145V± 5V AC
• Верхние пороги переключений режим UPS-Mode: 270V± 5V AC
• Нижні пороги перемикань режим INV-mode: 100V ± 5V AC
• Верхні пороги перемикань режим INV-mode: 290V ± 5V AC
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: нет
• Тип индикации: Дисплей
• Тип предохранителя: термический
• Количество розеток Schuko: 2
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Размер устройства (Д*Ш*В), мм: 290*255*120
• Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 360*330*230
• Вес в упаковке: 9,6 кг
• Цвет - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 6 326,40 ₴


