
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD 1000Вт 12В под внешний АКБ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RTSW-1500 D12
9 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Источник бесперебойного питания (ДБП) RITAR RTSW-1500 LCD - надежное устройство для обеспечения непрерывного электропитания при отключении основного источника энергии. Вот подробные характеристики этого продукта:
Характеристики:
• Номинальная мощность: 1500VA/1000Ват.
• Коэффициент мощности: 0,7
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 8%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда: 10-15А
• Стабилизация (AVR): 4 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
• Верхние пороги переключений: 270V ± 5V AC
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• Холодный старт: есть
• Сквозной ноль: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: есть
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: LCD
• Внешняя батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 40 – 200 А/ч!
• Тип предохранителя: термический
• Количество розеток Schuko: 2
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
Этот ИБП идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях, где требуется надежная электропитания для обеспечения бесперебойной работы оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД, не менее | 80 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 15 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 9 000 ₴


